Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ iron automatic wire mesh welding machine ] incontro 78 prodotti.
Il servomotore tira il carico di macchina di Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Recinto Mesh Welding Machine di CNC di Mesh Size 50-200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/50HZ/Customized |
il piatto Mesh Welded Wire Mesh Panel del ferro di 30mm lavora l'alta efficienza a macchina 7-9kw/h
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Dimensione del foro: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Cavo saldato a 1/4 pollici Mesh Machine Main Motor 4.0kw di dimensione del foro elettrico
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 0.45-2.6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Macchina di saldatura a maglia di 1-2 mm di diametro per isolamento delle pareti
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| Sistema di controllo: | SpA |
Recinto animale rosso Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw del pascolo
| Nome di prodotto: | Recinto animale Machine |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Larghezza: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Spazio fisso 75mm di Mesh Fencing Machine Stay Wire del cavo del servomotore del nodo
| Nome di prodotto: | Recinto fisso Making Machine del nodo |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Funzione: | Stalla |
Motore 18kw del piatto 30mm del ferro di spessore che rinforza cavo Mesh Welder
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Spessore del piatto del ferro: | 30mm |
| Peso della macchina: | 8500Kg |
Pre raddrizzare il cavo Mesh Fence Making Machine del rotolo 5mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Metodo di disegno della maglia: | Maglia di disegno tecnico |
| Larghezza della maglia: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Controllo preciso di Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt del recinto del CE 4.0-8.0mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice del pannello della rete metallica |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |

