Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ iron automatic wire mesh welding machine ] incontro 78 prodotti.
Dimensione del foro 1 pollice larghezza 7 piedi Saldato rete di filo di maglia macchina di allevamento
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| Sistema di controllo: | SpA |
Colore verde che avvolge cavo trasversale Mesh Fence Making Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Lunghezza d'avvolgimento della maglia: | 10-100m |
| Motore d'avvolgimento della macchina della maglia: | 2.2Kw |
Gabbia del cavo 125KVA che fa macchina
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
40 volte GWC 2500D macchina di fabbricazione di rete metallica da 200 KVA
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, video supporto tecnico |
| Certificazione: | CE |
Bombola pollo Mesh Making Machine del silicio di 65 volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Trazione del sistema di maglia: | Tramite controllo della bombola e del servomotore |
| Teoria di saldatura: | saldatura di resistenza |
Recinto di filo metallico di GWC 2500B Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Applicazione: | Utilizzato in ferrovia, strada principale, aeroporto, protezione del porto. |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Mitsubishi pre ha raddrizzato la saldatura Mesh Making Machine di 3m
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Cavo saldato 868mm d'acciaio costante Mesh Machine di GWC 2500C
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Bobina del CE che alimenta il cavo Mesh Roll Welding Machine di 100m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Spessore di di piastra metallica: | 30mm |
| Peso a macchina: | 4.5T |
Recinto di filo metallico del servomotore 3m di GWC-2500B Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità della saldatura: | 40-60 volte/minuto |

