Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ iron automatic wire mesh welding machine ] incontro 78 prodotti.
Dimensione 2x3m del pannello di Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm della costruzione
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Servomotore 2500mm Mesh Welding Machine rinforzante della bobina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
Cavo Mesh Making Machine del touch screen 3D 10.5T 3000mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
rotolo Mesh Welding Machine di 80m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.4-6.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2400mm |
2,2 chilowatt 24pcs del rotolo ad alta velocità Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Materiale a macchina: | piatto del ferro |
| Gabinetto di controllo: | un insieme |
Meno recinto di lavoro 7.5KW Mesh Welding Machine di 2500mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Applicazione: | Utilizzato in ferrovia, strada principale, aeroporto, protezione del porto. |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Recinto Mesh Welding Machine delle bombole 50mm di SMC
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
200mm d'alimentazione automatici costruzione Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Costruzione Mesh Welding Machine del servomotore 6mm del CE
| Nome di prodotto: | La costruzione ha saldato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
125kva Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | La costruzione ha saldato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |

