Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ iron automatic wire mesh welding machine ] incontro 78 prodotti.
rotolo Mesh Welding Machine del cavo GWCD 2500D della bobina di 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA e touch screen |
| Interruttore di comando: | Schneider Francia |
Il CNC ricicla il rotolo meno di lavoro Mesh Welding Machine di 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE, ISO 9001-2008 |
costruzione Mesh Welding Machine del piatto 2000mm del ferro di 25mm
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Elettrodo per saldatura: | Raffreddamento ad acqua |
| Dimensione superiore dell'elettrodo per saldatura: | 20*120mm |
Pre recinto Mesh Welding Machine della superstrada 200mm del taglio
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità della saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Acciaio Antivari di caduta automatico Mesh Welding Machine dello SpA 1200mm
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, installazione del campo, video suppor |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Cavo Mesh Making Machine del recinto 415V dell'aeroporto del touch screen
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
Recinto Mesh Welding Machine del doppio 2500mm del parco dello SpA
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
Recinto Mesh Welding Machine del giardino 160KVA di controllo numerico
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Villa di raffreddamento ad acqua un recinto Mesh Welding Machine, recinto Making Machine di 30 volte
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 1 anno |
Pannello 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase rinforzante del diametro di cavo 5-12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |

