Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ iron automatic wire mesh welding machine ] incontro 78 prodotti.
Recinto Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatico del ferro 200mm del CE
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
costruzione di filo zincato di 250A 6mm Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice di costruzione del pannello reticolare |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, installazione del campo, video suppor |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Basso consumo di energia Saldatore di maglie larghezza 2m Alta velocità
| Nome del prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Materiale: | Filo di ferro |
PLC Wire Mesh Saldatore Larghezza di maglia 2,1m
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| Larghezza della maglia: | - Max, ti prego.1.2-2,5 metri |
Dimensione del buco 1/2 pollice Saldato rete di filo di maglia Macchina di gabbia di pollo rete elettrica
| Nome del prodotto: | Macchine elettriche a maglia di filo saldato |
|---|---|
| Diametro del filo: | 0.45-2.6 mm |
| velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
30mm Placca di ferro Siemens Plc Maschera di saldatura Macchina buco dimensione 100 * 100mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| Voltaggio: | 220V/380V/415V/440V |
Rotolo Mesh Welding Machine di CNC 2.5mm della costruzione di strade
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA e touch screen |
| Interruttore di comando: | Schneider Francia |
Housetop di 230mm che sviluppa rotolo TECNICO Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.4-6.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2400mm |
Asse automatico dei semi 7.5KW 4mm che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, video supporto tecnico |
| Certificazione: | CE |
costruzione Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |

