Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ iron automatic wire mesh welding machine ] incontro 78 prodotti.
Saldatrice automatica dei semi di raffreddamento ad acqua 8mm, cavo Mesh Spot Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice stridente d'acciaio |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario d'oltremare, l'incarico e la formazione |
| Uso: | saldatura stridente d'acciaio |
la immersione calda di 0.65mm ha saldato il cavo Mesh Machine, gabbia del cavo di DNW 1 che fa la macchina
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Motore: | 4.0kw |
| Diametro di cavo: | 0.45-2.6mm |
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, recinto completamente automatico Machine del collegamento a catena
| Nome di prodotto: | Singola maglia del diamante del cavo che fa macchina |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.3-4.0mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm |
75 recinto di qualità superiore del servomotore di volte 220V Panel Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
recinto Panel Machine dello SpA del cavo del carico 100kg del saltatore del cavo trasversale 5.5kw
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
La maglia automatica 220V del rotolo ha riparato il recinto Machine/linea del nodo per la rete dei cervi
| Nome di prodotto: | Macchina fissa della rete dei cervi del nodo |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V/415V/440V |
| Larghezza: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
La forza ad alta resistenza riparata annoda 200m che il bestiame recinta Machine
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Potere: | 7.5kw |
| Velocità: | 21600row/day |
Costruzione 2.4m Mesh Machine di rinforzo 2.2KW, filo spinato della parete che recinta macchina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 1200mm |
| Maglia: | 50*50mm - 200*200mm |
20 linee recinto fisso Machine del nodo
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Peso: | 8000KG |
Doppio recinto Making Machine del collegamento a catena del cavo del touch screen
| Nome di prodotto: | recinto del collegamento a catena che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, cuscinetto, cambio, motore |
| Servomotore: | 5.5KW |

