Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ iron automatic wire mesh welding machine ] incontro 78 prodotti.
costruzione Mesh Welding Machine, cavo automatico Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Larghezza 7 ft Maglia Dimensione 1 pollice Maschera di saldatura automatica di maglia elettrica
| Nome del prodotto: | Macchine elettriche a maglia di filo saldato |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1-1,8 mm |
| Larghezza della maglia: | 7 piedi |
Cavo rosso Mesh Welding Machines dello SpA 5.5kw 2500mm del rame
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Prodotto finito: | Maglia del rotolo e pannello reticolare |
| Lunghezza della maglia del rotolo: | Massimo 80m |
Cavo Mesh Welding Machines del pannello 2.5x6m di rinforzo del ponte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Cavo Mesh Welding Machines, cavo saldato automatico Mesh Machine di Antivari di acciaio 12m 100mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, video supporto tecnico |
| Certificazione: | CE |
Transformer 160kva 3mm Wire Mesh Saldatura macchina per dimensioni di foro 50 * 50mm
| Nome del prodotto: | Saldatura a rotolo di rete di filo |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| Voltaggio: | 380V/440V/415V/220V |
controllo rinforzante concreto dello SpA di Mesh Welding Machine del cavo di 6-12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Pressione di saldatura: | Bombola |
| Tipo di saldatura: | Pneumatico |
Raffreddamento ad acqua del CE 2500mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
3-6mm Fence Guard Fence Mesh Welding Machine Cross Wire Space 50-200mm Plc
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Costruzione Mesh Welding Machine del rotolo GWCD 2500 del pannello
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Prodotto finito: | Maglia del rotolo e pannello reticolare |
| Lunghezza della maglia del rotolo: | Massimo 80m |

