Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ fence mesh welding machine precise control ] incontro 59 prodotti.
Lunghezza 25m Maschera di filo saldato Macchina buco dimensione 100 * 100mm per la costruzione del tetto
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3.0-5.0mm |
| velocità di saldatura: | 70-85 minuti/min |
Saldatrice stridente d'acciaio dello SpA Mitsubishi 1200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice stridente d'acciaio |
|---|---|
| Gamma della crociera: | 5*5-8*8mm |
| Larghezza grattare: | 1200mm massimo |
Velocità 120 volte / min Saldato Wire Mesh Machine per larghezza 5 Ft Breeding Mesh
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| larghezza della maglia: | - Max, ti prego.1.2-2,5 metri |
Apertura d'alimentazione 50*50mm cavo d'acciaio Mesh Making Machine Line Automatically della bobina
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Making Line della bobina |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Automatico pieno di Mesh Panel Machine 7.5kw del cavo del servomotore 3-6mm dello SpA di Siemens
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Recinto Panel Machine della bombola
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | Massimo 2500mm |
La forza ad alta resistenza riparata annoda 200m che il bestiame recinta Machine
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Potere: | 7.5kw |
| Velocità: | 21600row/day |
Strada principale elettrica BRC Mesh Machine di rinforzo preciso
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
160KVA accurato 7.5KW 3000mm ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | Massimo 3000mm |
Pre raddrizzare il cavo Mesh Fence Making Machine del rotolo 5mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Metodo di disegno della maglia: | Maglia di disegno tecnico |
| Larghezza della maglia: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |

