Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ fence mesh welding machine precise control ] incontro 59 prodotti.
La velocità 100 volte fissa Mesh Welding Machines Motor 4.0kw in rotolo
| Nome di prodotto: | Rotolo saldato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 0.45-2.6mm |
| Certificazione: | CE |
Strada principale 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic rinforzante
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
costruzione Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Cavo automatico trasversale Mesh Welding Machine 415V 440V dello spazio 50-200mm del cavo
| Nome di prodotto: | Cavo automatico pieno Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine del touch screen 15KW di GWC 2500D
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| trasformatore di saldatura: | 200KVA (raffreddamento ad acqua) |
| Materiale di rame di saldatura degli elettrodi: | Rame dello zirconio del cromo |
costruzione Mesh Welding Machine, cavo automatico Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Rotolo 5.5KW Mesh Welding Machine di disegno tecnico 3mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Metodo di disegno della maglia: | Maglia di disegno tecnico |
| Larghezza della maglia: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Diametro di Wire Mesh Welding Machine 3-6mm della barriera di sicurezza
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
2500D 5mm una costruzione Mesh Welding Machine di 65 volte
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5.0-9.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2500mm |
Mesh Welding Machine di rinforzo 50mm
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore della barra d'acciaio: | 4.0-9.0mm |
| Tipo della macchina: | Meccanico |

