Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ fence mesh welding machine precise control ] incontro 59 prodotti.
Larghezza 2m Saldato Fence Mesh Saldatura macchina per Cross Wire Spazio 50-200mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia: | 2 anni |
3-6mm Fence Guard Fence Mesh Welding Machine Cross Wire Space 50-200mm Plc
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Recinto Mesh Welding Machine del commutatore 6mm di CNC Schneider
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 2 anni |
CE 75 volte per recinto Mesh Welding Machine di min 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
Recinto Mesh Welding Machine di controllo numerico 4KW 40PCS
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Saldatura a rete di filo lineare a bobina di alimentazione per larghezza 2 m
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di saldatura a maglia di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Mesh Length 6m gira il recinto Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2m |
Controllo preciso di Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt del recinto del CE 4.0-8.0mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice del pannello della rete metallica |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Il servomotore tira il recinto Mesh Welding Machine di Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nome di prodotto: | Recinto di filo metallico saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linea spazio del cavo: | 50-250MM |
| Spazio del cavo trasversale: | 50-300mm |
Cavo automatico Mesh Welding Machines di GWC 3000 2000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |

