Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ fence mesh welding machine precise control ] incontro 59 prodotti.
200mm d'alimentazione automatici costruzione Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Linea automatica diametro di rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine 12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Carico d'acciaio pre tagliato del saltatore di lunghezza 3m Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonnellata
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
Rotolo Mesh Welding Machine di acciaio inossidabile 2.6mm di bassa tensione
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Tipo della maglia: | Maglia di rotolamento |
| Dimensione del foro: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
recinto Making Machine, Mesh Welding Machine automatico della bombola 160KVA di 3000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Schneider commuta 60PCS un cavo Mesh Welding Machines di 70 volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Dimensione del foro 50*200 mm Maschera ferroviaria di saldatura Servo Motor Pull
| Nome del prodotto: | Attrezzature per la saldatura della rete di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Cavo automatico Mesh Welding Machines del foro 300mm di goccia
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine di Mitsubishi 12m della primavera
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5.0-9.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2500mm |
cavo Mesh Welding Machines di 2500mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |

