Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ fence mesh welding machine precise control ] incontro 59 prodotti.
Gabbia del cavo 125KVA che fa macchina
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Il carico 5.5kw del saltatore del cavo trasversale ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Il CE a basso rumore 1500mm 1.5KW ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Tipo della maglia: | Maglia di rotolamento |
| Dimensione del foro: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Costruzione 2.4m Mesh Machine di rinforzo 2.2KW, filo spinato della parete che recinta macchina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 1200mm |
| Maglia: | 50*50mm - 200*200mm |
Spazio fisso 75mm di Mesh Fencing Machine Stay Wire del cavo del servomotore del nodo
| Nome di prodotto: | Recinto fisso Making Machine del nodo |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Funzione: | Stalla |
Cavo Mesh Welder del diametro di cavo 3-6mm Mesh Width 2.5m
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linea spazio del cavo: | 50-250MM |
| Spazio del cavo trasversale: | 50-300mm |
I cervi fissi del nodo del CE recintano il servomotore 7.5kw di dimensione 2-2.8mm di Machine Stay Wire
| Nome di prodotto: | I cervi fissi del nodo recintano Machine |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tipo: | Completamente automatico |
I cervi di dimensione 2.6mm del cavo hanno riparato il recinto Machine Tensile Strength 850n del nodo
| Nome di prodotto: | I cervi fissi del nodo recintano Machine |
|---|---|
| Peso: | 7770kg |
| Velocità: | 30row/min |
Il Plc ha riparato il recinto Machine Animal Protection Mesh Width del pascolo del nodo 2440mm
| Nome del prodotto: | Macchina fissa del recinto del pascolo del nodo |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Tipo: | Macchina per recinzioni a nodo fisso e completamente automatica |

