Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ fence mesh welding machine precise control ] incontro 59 prodotti.
Touch screen 7.5KW Mesh Panel Welding Machine di CNC
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Saldatrici di velocità 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Larghezza d'acciaio 1200mm Mesh Making Machine Main Motor saldato schermo attivabile al tatto 4.0kw
| Nome di prodotto: | Mesh Welding Machine d'acciaio saldato |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Sistema di raffreddamento di Mesh Panel Welding Machine Water del recinto di dimensione 4-8mm del tondo per cemento armato
| Nome di prodotto: | Rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Uso: | maglia d'acciaio di saldatura |
| Velocità di saldatura: | 40-70 volte/min |
Macchine per la costruzione di maglie di filo saldato per acciaio da 50 a 200 mm
| Velocità di saldatura: | Alta velocità |
|---|---|
| Tipo: | Cavo Mesh Welding Machines |
| Potere di saldatura: | Alto potere |
Il diametro 3mm di Protection Roll Wire del recinto ha saldato Mesh Making Machine
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2m |
100 volte 12m pneumatico Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm o 5-12mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Costruzione Mesh Making Machine saldato 3-6mm di dimensione 10*10cm del foro
| Nome di prodotto: | Rotolo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Sistema di controllo: | Dallo SpA e dal touch screen |
220V l'iso 9001 pre ha tagliato la saldatura Mesh Making Machine di 0.9m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Plc Mesh Panel Welding Machine del trasformatore di saldatura 160kva Panasonic
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Spessore del filo di acciaio: | 3-6mm |
| linea spazio del cavo: | 50-200mm |

