Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
6.0mm Panel Mesh Saldatura macchina Alta stabilità e alta velocità
| Flessibilità di saldatura: | Elevata flessibilità |
|---|---|
| Efficienza di saldatura: | Alta efficienza |
| Automazione di saldatura: | Alta automazione |
Larghezza 2m 50-200mm Macchine di saldatura a maglia di filo automatizzate
| Tipo: | Cavo Mesh Welding Machines |
|---|---|
| Durevolezza di saldatura: | Alta durevolezza |
| Costo di saldatura: | Basso costo |
Macchine per la costruzione di maglie di filo saldato per acciaio da 50 a 200 mm
| Velocità di saldatura: | Alta velocità |
|---|---|
| Tipo: | Cavo Mesh Welding Machines |
| Potere di saldatura: | Alto potere |
Macchine di saldatura a maglia di 2,5 mm ad alta velocità Alta durata e versatilità
| Flessibilità di saldatura: | Elevata flessibilità |
|---|---|
| Qualità di saldatura: | Alta qualità |
| metodo di saldatura: | Saldatura a punti |
Larghezza 2m di Mesh Panel Welding Machine Aperture 50mm del cavo della costruzione
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Panel Welding Machine della costruzione |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-diritto e pretagliato |
CNC di costruzione di Mesh Panel Welding Machine del cavo di Hole Size 50x200mm del recinto
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-diritto e pretagliato |
Diametro di Wire Mesh Welding Machine 3-6mm della barriera di sicurezza
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Controllo dello SpA di Mesh Welding Machine del cavo della forza del mattone di dimensione 1.6-3.0mm del CE
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine della forza del mattone |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Forza Mesh Welding Machine High Efficiency del mattone di rinforzo della parete di Mesh Size 75mm
| Nome di prodotto: | Forza Mesh Welding Machine del mattone |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Risparmio di energia di Mesh Welding Machine 4.0kw del cavo della forza del mattone di dimensione 115mm di lunghezza 20m della bobina
| Nome di prodotto: | Forza Mesh Welding Machine del mattone |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |

