Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
Macchina della rete metallica della maglia 3mm BRC 440V della costruzione, cavo automatico Mesh Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Peso: | 6500Kg |
Cavo saldato completamente automatico Mesh Machine di 7.5KW 415V
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Costruzione del tetto di Mesh Making Machine Roll Length 45m del cavo saldata 2.4m di larghezza
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Cavo Mesh Welding Machine Motor 5.5kw di dimensione 100*100mm completamente automatico
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica saldata |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 1 anno |
Velocità 65 CNC di Min Mesh Welding Machine Motor 18kw di volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Larghezza del pannello reticolare: | 2500mm |
Cavo Mesh Welding Machine Output del diametro 6-12mm del tondo per cemento armato 3 tonnellate all'ora
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Tipo della macchina: | Meccanico |
| Capacità stimata: | 160KVA*12PCS |
Carico d'acciaio pre tagliato del saltatore di lunghezza 3m Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonnellata
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
Larghezza d'acciaio 1200mm Mesh Making Machine Main Motor saldato schermo attivabile al tatto 4.0kw
| Nome di prodotto: | Mesh Welding Machine d'acciaio saldato |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Spazio 75mm del filo di ordito di Mesh Welding Machines Diameter 1.5-3.0mm del cavo della forza del mattone
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia della forza del mattone |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.5-3.0mm |
| Spazio del cavo del filo di ordito: | 75mm, 115mm, 165mm |
Cavo Mesh Welder Width del foro 25x25mm 1.2m per la gabbia del pollo
| Nome di prodotto: | saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.2-2.8mm |
| Spazio longitudinale del cavo: | Min 25.4mm |

