Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 440v wire mesh spot welding machine ] incontro 37 prodotti.
Velocità 120 volte / min Saldato Wire Mesh Machine per larghezza 5 Ft Breeding Mesh
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| larghezza della maglia: | - Max, ti prego.1.2-2,5 metri |
Cavo automatico Mesh Welding Machine del Plc del diametro 2.5mm di lunghezza 600mm
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| diametro di cavo: | 2.5mm-4mm |
| Certificazione: | CE |
Strada principale 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic rinforzante
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
75 recinto di qualità superiore del servomotore di volte 220V Panel Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Commutatore di Schneider che rinforza Mesh Machine For Bridge Construction
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Plant |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Saldatura Mesh Making Machine di CNC della gabbia del coniglio del diametro 1.5mm
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 2 anni |
Gabbia del cavo 125KVA che fa macchina
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |

