Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 440v wire mesh spot welding machine ] incontro 37 prodotti.
Cavo saldato completamente automatico Mesh Machine di 7.5KW 415V
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Schneider commuta 60PCS un cavo Mesh Welding Machines di 70 volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Cavo automatico Mesh Welding Machines di GWC 3000 2000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
recinto Making Machine, Mesh Welding Machine automatico della bombola 160KVA di 3000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Recinto Mesh Welding Machine di controllo numerico 4KW 40PCS
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Il cavo automatico Mesh Welding Machine 120 della gabbia 1.2mm del pollo cronometra/min
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 2 anni |
Pre tagli 2500A 12PCS che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Velocità 65 CNC di Min Mesh Welding Machine Motor 18kw di volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Larghezza del pannello reticolare: | 2500mm |
Cavo saldato Mesh Panel Machine Length della costruzione di ponte del Plc 12m
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Larghezza del pannello reticolare: | 2500mm |
Apertura d'alimentazione 50*50mm cavo d'acciaio Mesh Making Machine Line Automatically della bobina
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Making Line della bobina |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |

