Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
Recinto Mesh Welding Machine di salita della guardia carceraria 358 del foro 12.7x76.2mm anti
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Recinto Mesh Welding Machine di CNC di Mesh Size 50-200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/50HZ/Customized |
Recinto Mesh Welding Machine della strada principale del motore 5.5kw
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
La linea il cavo Mesh Welding Machine Auto Put del cavo trasversale 50-200mm dello SpA ha saldato
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
recinto Mesh Welding Machine del CE del filo di acciaio di 50x200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Spazio del cavo trasversale: | 50-200mm |
| Colore: | Blu o su misura |
La dimensione 50-200mm del foro di larghezza 2500mm ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Villa di raffreddamento ad acqua un recinto Mesh Welding Machine, recinto Making Machine di 30 volte
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 1 anno |
Recinto di filo metallico degli elettrodi 14PCS 3D 3000mm Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Recinto Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatico del ferro 200mm del CE
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Cavo bianco blu Mesh Fencing Machine della bombola 10KW
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |

