Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ ce fully automatic chain link fence machine ] incontro 13 prodotti.
Recinto Machine, recinto Making Machine del pascolo del CE 2m del touch screen 440V del collegamento a catena
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Collegamento a catena trafilato a freddo 380V Mesh Making Machine di iso 9001
| Nome di prodotto: | recinto del collegamento a catena che fa macchina |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2-4mm |
| Peso: | 1800KG |
Il PVC ha ricoperto Diamond Mesh Wire Making Machine
| Nome di prodotto: | Singola maglia del diamante del cavo che fa macchina |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.3-4.0mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm |

