Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 150 150mm wire mesh welder ] incontro 3 prodotti.
Cavo Mesh Welder Machine High Efficiency di dimensione 150*150mm del foro
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Cavo Mesh Spot Welding Machine di larghezza 2.5m di capacità 160KVA del trasformatore
| Nome del prodotto: | Cavo Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Dimensione del foro: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Costruzione Mesh Making Machine saldato 3-6mm di dimensione 10*10cm del foro
| Nome di prodotto: | Rotolo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Sistema di controllo: | Dallo SpA e dal touch screen |
1

